Образование: Дошкольное Начальное Основное и среднее Дополнительное

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ СТИПЕНДИЙ

Стипендии предоставляются постановлением главы Медвенского района. В настоящее время стипендиатов в школе нет.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА:

В МОКУ "Вторая Рождественская СОШ им. С.З. и Г.З. Пискуновых" отсутствуют общежития и интернат

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

МОКУ "Вторая Рождественская СОШ им. С.З. и Г.З. Пискуновых" не предоставляет иногородним обучающимся жилых помещений

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Трудоустройство выпускников с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для  каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

Сведения о трудоустройстве  выпускников 2019-2020 учебного года 9-х классов

МОКУ "Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа им. С.З. и Г.З. Пискуновых"

Учреждения

СПО