Образование: Дошкольное Начальное Основное и среднее Дополнительное

Об обеспечении доступа в здания  инвалидов и лиц с ОВЗ:

доступ в здание  инвалидов и лиц с ОВЗ полностью обеспечен.

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ
Учебные кабинеты и лабораторное оборудование соответствуют современным требованиям и позволяют организовать изучение всего объёма теоретического и практического материала по реализуемым  образовательным программам.

Имеется необходимое демонстрационное и лабораторное оборудование для кабинета информатики, биологии, химии, физики, географии.

Начальные классы оснащены в соответствии с ФГОС НОО.

Учебные классы на 100% оснащены школьной мебелью, которая соответствует требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

ФОНД БИБЛИОТЕКИ.

Фонд библиотеки укомплектован:

научно популярной литературой, справочной литературой, учебниками и учебными пособиями; художественной литературой; журналами; брошюрами.
КНИЖНЫЙ ФОНД:

Число книг в библиотеке - 6135 штук;

Из них школьных учебников – 4755 штук.

электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ : доступ обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ к электронным образовательным ресурсам создан частично

О наличии технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ: технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ имеются частично.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА
Для проведения учебных занятий по физической культуре оборудованы: спортивный зал, спортивные площадки, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка.

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (Скачать)

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

В каждом классе установлен компьютер с доступом к сети Интернет. Провайдер, предоставляющий услуги доступа в сеть Интернет ПАО «Ростелеком»

Здание

общеобразовательного

учреждения

Технология подключения к сети Интернет

Скорость передачи данных

Локальная сеть

Кабельная сеть

Беспроводная сеть

Сервер

Здание школы

д. Губановка, д.6А,  Медвенского района, Курской области

Витая пара

До 1280

Кбит/с

Состояние материально-технической базы школы.