Муниципальный район «Медвенский район» Курской области

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение
"Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа имени С.З. и Г.З. Пискуновых"

Образование: Дошкольное | Начальное | Основное и среднее | Дополнительное

 

 

Дополнительное образование

  • Учебный план дополнительного образования (бюджет) на 2018-2019 учебный год

     Положение о блоке дополнительного образования детей

     Расписание творческих объединений на 2018-2019 учебный год

    Пояснительная записка к учебному плану дополнительного образования

    .

  • Класс

    Наименование программы

    Годы реализации

    ФИО Педагога

    1 класс

    «Театральный калейдоскоп» направление:

    Общекультурное

    2018-2019

    Лисовская Е.В.

    «Веселый карандаш»направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Лисовская Е.В.

    «Азбука добра»

    направление:

    духовно-нравственное

    2018-2019

    Лисовская Е.В.

    «Умелые ручки»

    направление:

    социальное

    2018-2019

    Лисовская Е.В.

    «Веселая Ритмика»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Пшеничная Е.И.

    2 класс

    «Твори добро»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Теплова С.В.

    Веселая Ритмика»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Пшеничная Е.И.

    «Непоседы»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Волобуева Т.Ю.

    3 класс

    «Истоки»

    направление:

     духовно-нравственное

    2018-2019

    Минакова Н.С.

    Экологический клуб «Земля –наш дом»

    направление:

     духовно -нравственное

    2018-2019

    Минакова Н.С.

    «Веселая Ритмика»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Пшеничная Е.И.

    «Пластилиновая фантазия»

    направление :социальное

    2018-2019

    Минакова Н.С.

    Театральная студия «Буратино»

    2018-2019

    Минакова Н.С.

    4 класс

    «Твори добро»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Теплова С.В.

    «Хочу все знать»

    направление: общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Теплова С.В.

    «Творческая мастерская»

    направление:

    социальное

    2018-2019

    Теплова С.В.

    «Веселая Ритмика»

    направление:

    общекультурное

    2018-2019

    Пшеничная Е.И.

    5 класс

    «Танцевальная мозаика » направление: общекультурное

    2018-2019

    Волобуева Т.Ю.

    «Робототехника»

    направление: общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Колюбаев А.А.

    «Мир информатики»

    направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Колюбаев А.А.

    «Мир шахмат» направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Огонисян С.В.

    «Футбол»

    направление: спортивно-оздоровительное

    2018-2019

    Огонисян С.В.

    6 класс

    «Робототехника»

    направление: общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Колюбаев А.А.

    «Мир шахмат» направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Огонисян С.В.

    «Основы общей экологии» направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Катунина Е.Н.

    7 класс

    «Волшебство танца» направление: общекультурное

    2018-2019

    Волобуева Т.Ю.

    «Робототехника»

    направление: общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Колюбаев А.А.

    «Радио FM»

    направление: Социальное

    2018-2019

    Кравцова С.А.

    «Основы общей экологии» направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Катунина Е.Н.

    8 класс

    «Основы общей экологии» направление:

    общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Катунина Е.Н.

    «Хочу танцевать» направление: общекультурное

    2018-2019

    Волобуева Т.Ю.

    «Робототехника»

    направление: общеинтеллектуальное

    2018-2019

    Колюбаев А.А.

    «Футбол»

    направление: спортивно-оздоровительное

    2018-2019

    Огонисян С.В.

    «Я –гражданин  России»

    направление

    духовно нравственное

    2019-8-2019

    Ильинов Г.В.