Образование: Дошкольное | Начальное | Основное и среднее | Дополнительное

форма обратной связи

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

3 ноября  2021 года в дистанционном режиме состоялось торжественное открытие кабинетов Цифровой образовательной среды (ЦОС), оборудованных в рамках национального проекта «Образования». Кабинеты математики, истории и   физики, библиотека школы  теперь оснащены компьютерной техникой не только для учителей, но и для учащихся школы. Первостепенной̆ задачей̆ ЦОС является создание современной̆ и безопасной̆ цифровой̆ образовательной̆ среды, обеспечивающей̆ высокое качество и доступность образования всех видов и уровней̆.

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА несет функцию цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей и должны обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. Теперь учителям нашей школы предоставляется дополнительная возможность для развития творческих возможностей учащихся.  И помогать в этом им будет новое современное оборудование.
    Мы уверены, что ЦОС позволит нашей школе добиваться новых успехов!

Кабинет истории

Кабинет физики